Среда, 26.09.2018, 13:39
Veni, Vidi, Vici Гость

Город Столиц Офисы в Апартаментах - «МОСКВА-СИТИ» ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
«МОСКВА-СИТИ» ФОРУМ » МОСКВА СИТИ НЕДВИЖИМОСТЬ СПРОС и ПРЕДЛОЖЕНИЕ » «ГОРОД СТОЛИЦ»(Башня Москва-Башня Санкт Петербург)адрес Пресненская наб.,8 стр 1 » Город Столиц Офисы в Апартаментах (Быть или Не Быть ?)
Город Столиц Офисы в Апартаментах
antimaklerДата: Пятница, 02.12.2011, 14:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
«Капитал Груп» (Capital Group) МФК «Город Столиц» Пресненская 8 стр 1 , каково же будет решение Арбитражного Суда ? Быть или не быть офисам в апартаментах ?
Прикрепления: 1353457.jpg(61.7 Kb)

МОСКВА СИТИ АПАРТАМЕНТЫ - ОФИСЫ. Найдем ВСЕ - предложим ЛУЧШЕЕ !!! тел. 8(964)724-8457

ГостьДата: Пятница, 02.12.2011, 18:29 | Сообщение # 2

На Западе под «апартаментами» понимается жилое помещение, сдаваемое в аренду, площадью более 40 кв. м, состоящее не менее чем из двух комнат и снабженное кухонным оборудованием. В отличие от квартиры, апартаменты рассчитаны на временное проживание, а проживающие в апартаментах получают целый спектр сервисных услуг.
В России понятие «апартаменты» получило несколько иное значение. На практике большинство апартаментов, предлагаемых на российском рынке недвижимости, – это помещения общей площадью более 100 кв. м, находящиеся в жилых комплексах или в деловых центрах. Апартаменты, в свидетельстве о собственности, классифицируются как "нежилое помещение".

ГостьДата: Среда, 25.01.2012, 08:30 | Сообщение # 3

У Полонского в Башне Федерации в апартаментах офисы сидят. Не смог выгнать! Адвокаты видимо посоветовали не вмешиваться. Заранее проигрыш.

Собственник апартаментовДата: Среда, 25.01.2012, 08:36 | Сообщение # 4

Я сам живу в Башне Москва. Достали эти офисы! Ладно были бы небольшие офисы. Но когда по 20 человек в один апартамент вводят- это жесть!

Башня Санкт-ПетербургДата: Среда, 25.01.2012, 22:23 | Сообщение # 5

Уважаемый. Я надеюсь Вы понимаете, что если комплекс не будет многофункциональным, то он просто упадет в цене. Здесь не будет арендаторов, составляющих львиную долю в заполнении комплекса. И тогда мои четыре апартамента будут стоить не 10.000.000$, а 7.000.000 . Я сюда пришел не за этим. Надеюсь наши стремления совпадают.

ИгорянДата: Пятница, 27.01.2012, 23:32 | Сообщение # 6

Приветствую!!! Хорошая тема. Капитал продавал апартаменты и менеджеры "заливали", что мол покупайте, конечно можно будет офисы в апартаментах размещать...а в итоге через управляющую компанию "давят" НЕЛЬЗЯ...а люди бабки такие всадили..платят по 40000-50000 руб/мес за эксплуатацию и не могут СВОЮ собственность использовать, по документам обозначенную, как "нежилую" использовать соответственно. БРЕД. Управляющая пыталась доступ ограничить, но ведь - это не законно!!! В итоге говорят "дела'' завели по факту самоуправства....Вот так вот!!! Но "палки в колеса" продолжают ставить!!!! И инвесторы уже на деньги попадают!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

antimaklerДата: Суббота, 28.01.2012, 00:19 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Здравствуйте уважаемые возмущенные посетители.
Ваши высказывания больше похожи на детские возмущения. А как известно такая форма выражения ни к чему не приведет.
Пока Вы не выработаете совместных действий в решении такого вопроса, Вас так и будут ущемлять в Ваших правах, а Вы будете терпеть убытки, от козней управляющей компании Города Столиц. Знакомьтесь ближе и ищите выход из положения совместными действиями. Вам нужно либо договориться, либо договариваться с более сговорчивыми ..., которые не будут ущемлять Ваши права в использовании нежилых помещений, находящихся в Вашей же собственности.
Прикрепления: 2616107.jpg(17.4 Kb)

МОСКВА СИТИ АПАРТАМЕНТЫ - ОФИСЫ. Найдем ВСЕ - предложим ЛУЧШЕЕ !!! тел. 8(964)724-8457

Константин ПетровичДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:50 | Сообщение # 8

Гости, Вы хоть представляйтесь. Я так же покупал апартаменты в целях инвестиций. Хотел сдать в аренду под "тихий офис"-5 сотрудников и директор. А в связи с последними событиями в "Городе Столиц" мой арендатор отказался подписывать договор. В итоге я плачу огромную эксплуатацию и понимаю, что так больше не может продолжаться. Давайте обменяемся контактами и совместно найдем решение.

antimaklerДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:56 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Одни разговоры! А решение ведь рядом!

ГостьДата: Вторник, 14.02.2012, 00:33 | Сообщение # 10

Как позвонить в Управляющую Компанию Город Столиц?

Апартаменты Башня МоскваДата: Среда, 15.02.2012, 01:49 | Сообщение # 11

Хотел сдать апартаменты под офис. Управляющая компания постоянные пропуска не выдала. В итоге Арендатор отказался заключать договор. Под проживание не платят разумную сумму.

«МОСКВА-СИТИ» ФОРУМ » МОСКВА СИТИ НЕДВИЖИМОСТЬ СПРОС и ПРЕДЛОЖЕНИЕ » «ГОРОД СТОЛИЦ»(Башня Москва-Башня Санкт Петербург)адрес Пресненская наб.,8 стр 1 » Город Столиц Офисы в Апартаментах (Быть или Не Быть ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: